Ориентировщики челябинской ОДЮСШ завоевали четыре "золота" на Всероссийских соревнованиях

Многодневные состязания завершились в Пермском крае.

В своих возрастных группах в различных видах летней программы первые места заняли Варвара Горбунова (Ж-12, на ее счету и серебряная медаль), Светлана Барышникова (Ж-16, плюс третье место в одной из дисциплин) и Дмитрий Шамардин (М-14), который завоевал две золотые медали. Воспитанники ОДЮСШ Даниил Сафонов, Алексей Китаев, Алиса Рахманкулова также вошли в число призеров этих представительных Всероссийских соревнований.
- Состязания проходили по довольно сложным картам на труднопроходимой местности, и мы сумели неплохо выступить, и, кроме того, отточить свои навыки и умения, - отметил тренер ГБУДО "ОДЮСШ" Михаил Жуков.
в 20-х числах августа ориентировщики челябинской спортшколы выступят на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в окрестностях Кыштыма.